HOME / 聯絡我們

服務洽詢

台灣

IC驗證服務:華證科技股份有限公司

可靠性工程實驗室

Ms. Katrina Tsai  +886-3-666-9700 ext.226ra@spirox.com.tw

FIB 線路修改實驗室

Ms. Katrina Tsai  +886-3-666-9700 ext.226fib@spirox.com.tw

故障分析實驗室

Ms. Katrina Tsai  +886-3-666-9700 ext.226fa@spirox.com.tw

 
 

ESD/LU工程實驗室

Ms. Katrina Tsai  +886-3-666-9700 ext.226esd@spirox.com.tw

 
 

維修服務與教育訓練

亞洲維修服務中心

Ms. Grace Huang+886-3-573-8099 ext.2209grace_huang@spirox.com.tw

舊機/零件維修/銷售

Ms. Susan Lai +886-3-573-8099 ext.2908susan_lai@spirox.com.tw

教育訓練中心

Ms. Jessy Chen+886-3-573-8099 ext.2904jessy_chen@spirox.com.tw

 
 

利害關係人服務

投資人關係

Mr. Felix Kuo +886-3-573-8099 ext.7104 felix_kuo@spirox.com.tw

媒體聯絡與代理諮詢

Mr. Kazef Liu +886-3-573-8099 ext.1073 marketing@spirox.com.tw

人力資源

Ms. Annie Tung+886-3-573-8099 ext.6504hr@spirox.com.tw

 
 

中國

IC驗證服務

可靠性工程實驗室

Mr. Yamin Li  +86-21-6108-1858 ext.3711ra@spirox.com.tw

FIB 線路修改實驗室

Mr. Yamin Li  +86-21-6108-1858 ext.3711fib@spirox.com.tw

故障分析實驗室

Mr. Yamin Li  +86-21-6108-1858 ext.3711fa@spirox.com.tw

 
 

ESD/LU工程實驗室

Mr. Yamin Li  +86-21-6108-1858 ext.3711esd@spirox.com.tw

 
 

維修服務與教育訓練

亞洲維修服務中心

Mr. Roger Shen+86-21-6108-1858 ext.2704roger_shen@spirox.com.tw

舊機/零件維修/銷售

Mr. Clark Shao +86 21 6108 1858 ext.3704clark_shao@spirox.com.tw

 
 

利害關係人服務

媒體聯絡與代理諮詢

Mr. Kazef Liu +886-3-573-8099 ext.1073 marketing@spirox.com.tw

人力資源

Ms. Jessica Hu+86 21 6108 1858 ext.1509jessica_hu@spirox.com.tw